пятница, 22 апреля 2011 г.

forsvadba.org


Здравствуйте!
Разрешите в двух словах представить сайт forsvadba.org, что бы Вы имели представление на каком портале случайно или не случайно оказались.
И так, основная идея создания сайта, сделать общедоступным в легкой форме, каждой желающей молодой паре, самостоятельно подобрать себе все услуги на предстоящую свадьбу. И при этом иметь возможность почитать оставленные комментарии, пообщаться непосредственно с представителями услуг и после мероприятия оставить свой отзыв .
Имеем ли мы выгоду от создания сайта?
Несомненно. Только выгода не измеряется денежным эквивалентом. За размещение мы не берем ни копейки и не просим откаты в виде процентов. Мы лишь, имеем здесь монополию по представлению своих услуг, а это – свадебное видео. То, чем наша студия успешно занимается уже около десяти лет.
Стандартные и нестандартные сюжеты, полнометражный репортаж или сюжетный фильм, небольшой ролик ключевых моментов или наш фирменный ролик «Молния». Это далеко не весь список того что мы можем вам предложить. Разброс цен так же велик, как и ассортимент услуг.
Как попасть на сайт со своим предложением?
Как уже говорилось, денег мы не берем. Предоставление услуг, как и выбор, совершенно бесплатно. Однако необходимо, что бы руководство студии , каким то образом имело представление о Вашей работе. Либо общие знакомые в сфере бизнеса, либо совместная работа на каких-то мероприятиях, либо видео информация. Пишите.
Как Администратор этого сайта, хочу Вас заверить, что на сайте не существует понятие «нежелательные комментарии». Мы за объективную оценку и если кому то, что то не нравиться, то это его мнение, на которое этот человек имеет полное право. Право оппонентов аргументировать обратную точку зрения. Цензура заключается лишь в удалении нецензурной лексики. А в остальном, ведите дискуссии, принимайте чью то сторону не повышая тон.
Администрация сайта и руководство Творческой студии С-Видео, на равнее со всеми, принимает критику и направляет аргументы, для совершенствования своей работы. Если наши конфликты в итоге пойдут на пользу заказчику, то не зря мы это затеяли.
С уважением, Владимир Лысенко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий